Опасный подарок.

И я могу промахнутся с подарком… Ну как промахнутся? Сашке как раз очень понравилось. Не расстается теперь.
Я очень хотела порадовать Сашу, когда они с папой возвращались из больницы. В магазине мне попался игрушечный шуроповерт — он такой же как взрослый: закручивает, откручивает, но маленький.
«Здорово, — подумала я, — теперь Саша не будет таскать папин шуроповерт.»
Да, проблема с «настоящим» шуроповертом отпала. Но теперь дома раскручено все! Некоторые игрушки и машинки удалось спасти, но часть так и лежит россыпью запчастей.

Теперь обнаружилась новая проблема: Саша сам активно меняет батарейки везде. И их остро не хватает! Бабушка Люда теперь вместо традиционного маленького гостинца привозит батарейки smile)

PS. Возможно кто-то не знает о больнице. В начале ноября Саша с папой планово госпитализировались для подтверждения/исключения диагноза целиакия (непереносимость глютена). Пробыли они там две ночи, брали платную палату, так что более-менее без последствий. Саше делали гастроскопию и брали биопсию из кишечника.
Целиакии похоже нет, и с кишечником похоже тоже все в порядке. Так что будем искать дальше.
По тому что я вижу, у Саши очень сильная непереносимость молока — недавно съел два куска хлеба «Кефирный». И сразу все вернулось — сыпь, понос, вялость. Убрали даже говядину и телятину, так как они содержат следы молока.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.