Пять!

Нашему любимому, активному, своенравному, стеснительному и эмоциональному Сашке пять лет!

Сашка уже как пару месяцев неожиданно повзрослел: трехлетки теперь маленькие, решения обоснованные, желания настойчивые. И в очередной раз приходится перестраиваться. От этого и с форматом празднования Дня Рождения долго не могли определится: ребенок раздумывал.
Вначале решил пригласить пять девочек.
-Давай пригласим еще друга Никиту?
-Нет! Я один мальчик должен быть!

Но за пару недель до праздника с больничного в детский сад вернулась его подружка и все решилось: он с Агатой празднует вдвоем. Ну ладно, еще Варя.
Магнитик на память
Ездили в тот же центр, что и с Варей. Правда Саша неожиданно проснулся ночью и сказал :
-Нужно было просто пригласить в ресторан.
Действительно, Агата старше его почти на год и гораздо смелее. Саша пытался не отставать от нее, но не получалось. В итоге залезал туда, где уже страшно, карабкался по стенам и по-моему пережил настоящий стресс.

А вечером мы собрались большой семьей.

Саша очень ждал Главный Подарок. Главный Подарок был выбран за пару месяцев до. Саша подробно изучил каталог Лего, остановился на поезде. После этого показал каталог всем!

Но за пару месяцев до Дня Рождения Саша сломал варину куклу и мою (дорогую!) швабру: погнул ручку, хотел укоротить.  Папа пообещал, что он получит их на ДР. Конфликт никак не решался: Саша ждал поезд, папа настаивал на швабре — перед ДР Саша очень переживал.

Моя мама отлично презентовала свой подарок.

Ожидаемый подарок.

Не ожидаемый тюбинг от Илюхи, но очень нужный.

-Мне самый большой кусок

Торт который  год подряд был Птичье молоко без молока. даже корж без сливочного, а на кокосовом масле. Надеюсь, в следующем году я перестану лениться и освою еще несколько безмолочных тортиков.

Варя сказала «Вкууусно» ))

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.